Мы оснащаем детские сады и игровые комнаты

02/04/2018

Наша компания на протяжении многих лет занимается не только розничной торговлей, но и оптовыми продажами. Мы активно сотрудничаем с детскими садами, игровыми комнатами, детскими клубами и другими дошкольными учреждениями.

Мы выполняем весь комплекс работ по оснащению ДОУ от создания спецификации до доставки. Подборку товара наши специалисты выполняют руководствуясь документами Министерства Образования и Науки. Государственные детские сады оплачивают товар после получения.

Мы всегда меняем брак, доставка в этом случае за наш счет. Сертификаты качества прикладываем к основному пакету документов. Разгрузка коробок у детского сада за наш счет!

Игрушки Полесья хорошо подходят для игры детям от 0 до 7 лет. Для самых маленьких есть погремушки, каталки. Для детей по-старше: сортеры, игровые комплексы, посудка и многое другое. Игрушки выполнены из пищевой пластмассы, они не навредят даже малышам.

Приглашаем всех желающих оформить у нас оптовый заказ!

Материал подготовила Анна Кузнецова, руководитель отдела маркетинга.