Сколько будет стоить доставка до моего адреса?

- Сделайте заказ на сайте и оформите его. После получения вашей заявки менеджер посчитает доставку до вашего адреса (если необходимо с разгрузкой) и сообщит вам цену.

Внимание! Заказы развозят транспортные компании "Логсис", "Грастин", "Деловые линии", "СДЭК" и другие. У магазина нет своего отдела доставки. Просим заказывать товары заблаговременно, особенно, в месяцы высокого сезона. Курьерские службы могут переносить доставку из-за загруженности и мы никак не можем на это повлиять.

Пожалуйста, заказывайте игрушки с запасом по времени.

Спасибо за понимание!

Мы доставляем курьерами по Москве и Московской области!  Остальные города - через транспортные компании.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

Для физ. лиц минимальной суммы для заказа не предусмотренно.
Минимальная сумма заказа для физ. лиц - 5 000 руб.

Если товара нет на складе в Москве, мы заказываем его у поставщика и сообщаем вам время ожидания и сборки заказа.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

• Доставка по Москве (до МКАД) - 400 рублей.
  • Доставка по Московской области (в пределах 20 км от МКАД) - 450 рублей.
  • Внимание! В рабочие пространства (офисы, торговые зоны и т.д.) мы доставляем только до главного входа!
  • Доставка по России - осуществляется после 100% предоплаты для физ.лиц и юр.лиц. ДЕТСКИЕ САДЫ ОПЛАЧИВАЮ ТОВАРЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. Для транспортной компании "Деловые линии"  у нас организована консолидированная сдача груза один раз в неделю, что позволяет Вам сэкономить на стоимости услуги по забору груза. Если Вы из города, где нет терминала "Деловых Линий", то можете сделать заказ до ближайшего большого города, где он есть, так доставка выйдет намного дешевле.

Стоимость доставки посчитает наш менеджер после получения вашего заказа.

Внимание! С почтой России НЕ РАБОТАЕМ!

ОПЛАТА:

• Оплатить заказ можно по ссылке, которую мы вам вышлем после оформления заказа.
  • На наш расчетный счет в банке.
  • Детские дошкольные учреждения и любые государственные организации могут оплачивать товары после получения. Физ. лица и юр.лица оплачивают товар до отправки в транспортную компанию.
  • Для оплаты предоставляются все необходимые документы, а так же с поставкой все отгрузочные документы.