Мяч для игры в помещении на резинке

1300 руб.

В наличии у поставщика: да
Можно заказать больше, чем у нас на складе.

Отложить
Варианты оплаты

Гарантия Гарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине

Оповещение по SMS

Возврат и обмен - без проблем

Различные способы оплаты >Оплачивайте игрушки удобными вам способами: наличными курьеру или безналично по квитанции банка. Юридические лица оплачивают через банк. Все необходимые документы мы предоставляем.

Лучшая цена >Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Количество деталей1 Размеры20 см Материалвысококачественная ткань Упаковкапл. пакет ПроизводителиТМ "Детский сад" СтранаРоссия
Описание товара "Мяч для игры в помещении на резинке"

Описание: материал: ПВХ/резина. Диаметр мяча не менее 200 мм и не более 250 мм. В комплект входит мяч и специальное уникальное приспособление для фиксирования меча, резинка и пояс с липучкой.

ТОРГОВАЯ МАРКА ТМ "ДЕТСКИЙ САД". РОССИЯ.

Представляем вам уникальный товар - мяч для тренировок с приспособлением для фиксации меча. Материал, используемый для изготовления мяча, - ПВХ/резина, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Диаметр мяча составляет не менее 200 мм и не более 250 мм, что делает его удобным и легким в использовании. В комплект входит специальное уникальное приспособление для фиксирования меча, которое обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает его случайное выпадение во время тренировок. Это обеспечивает безопасность и комфорт во время занятий. Кроме того, в комплект входят резинка и пояс с липучкой, которые позволяют регулировать и адаптировать мяч и приспособление к индивидуальным потребностям пользователя. Таким образом, вы сможете настроить тренировку под свой уровень подготовки и достичь максимальных результатов. Наш мяч с приспособлением для фиксации меча идеально подходит для тренировок боевых искусств, фехтования и других видов спорта, где требуется развитие координации, ловкости и реакции. Благодаря уникальному дизайну и функциональности, этот товар станет незаменимым помощником в вашей тренировочной программе.

Характеристики товара "Мяч для игры в помещении на резинке"
Пол:
девочки и мальчики
:
спортивное оборудование
Мяч для игры в помещении на резинке: отзывы от реальных покупателей
Средняя оценка
1 Отзыв
4 Звезды
3 Звезды
2 Звезды
1 Звезда

Очень редкий товар!

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Возможно, вас это заинтересует
Обратите внимание, здесь мы разместили товары, которые могли бы дополнить вашу покупку, сделать игру ребенка еще более интересной.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены